• 17 сентября 2015, четверг
  • Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 13

Тренды в моушн дизайне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3146 дней назад
17 сентября 2015, начало в 18:00
Москва
Дербеневская набережная, д. 7, стр. 13

Что такое тренды в моушн дизайне? Как они появляются, живут и умирают? Какие из них актуальны сейчас?

Моушн дизайн — сплав дизайна, анимации, режиссуры и визуальных эффектов — открывает большие возможности для воплощения идей. Эта индустрия постоянно развивается: новые имена, новый софт, новые тренды.

О последних мы попросили рассказать у нас на «Кухне BBDO» Илью Острикова, куратора факультета «Моушн дизайн» в школе компьютерной графики Scream School и основателя и арт-директора студии Up'Ostrov.

У Ильи огромный опыт работы на ТВ. Он работал на «Первом канале», в компании «Красный квадрат», на «Муз-ТВ». А начинал карьеру на телеканале «Спорт», где за четыре года вырос с позиции человека, выдающего титры в прямом эфире, до руководителя отдела оформления службы новостей. В его портфолио работы для «Евровидения», документального фильма Андрея Кончаловского «Битва за Украину», множество рекламных роликов и заставок.

Илья расскажет, что такое тренды в моушн дизайне, как они появляются, живут и умирают и, конечно, назовет те, что актуальны сейчас. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше